Los 509

Venet, Bernar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

5.000 €

Chateau-Arnoux, geboren 1941
Blattgröße: 91,5 x 126 cm; 73 x 110 cm, o. R.
Grib, 2016, Radierung auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 33/60.